В каком центре можно получить разрешение на опасные работы

В каком центре можно получить разрешение на опасные работы

В наше время тяжело встретить УПЦ, где предоставляют качественное образование, впрочем, они имеются – это УПЦ...

Detail

Сертификат ssl (HostPro) и особенности выбора хостера

Сертификат ssl (HostPro) и особенности выбора хостера

Панель управления хостингом является важным аспектом выбора конкретного варианта. Тем не менее, многие представители...

Detail

Страховка в Болгарию: советы специалистов компании ЕКТА

Страховка в Болгарию: советы специалистов компании ЕКТА

Заслуженный отпуск – всегда прекрасно, в частности, если он запланирован вдали от дома. Однако к данному мероприятию...

Detail

Особенности автовыкупа в Киеве дорого

Особенности автовыкупа в Киеве дорого

Достаточно всего нескольких часов для решения задачи о продаже своего транспортного средства. Практически любой...

Detail

Идеальные варианты недорогого в Яремче жилья по лучшим ценам

Идеальные варианты недорогого в Яремче жилья по лучшим ценам

Осенний или летний отдых – пора для восстановления. Вопрос только, куда же отправиться? Возможно, информация в...

Detail

В каком центре можно получить повышение квалификации сварщика?

В каком центре можно получить повышение квалификации сварщика?

Одним из самых известных учебно-производственных центров в Украине является центр "Профессиональная безопасность"....

Detail

Товарка от Тараса Левчика, официальный сайт которого является началом собственного дела

Прибыль в интернете привлекает все больше и больше внимания? Тогда пришло время пройти обучающие курсы по арбитражу...

Detail

Система защиты депозитов в банках Украины на сегодня

Система защиты депозитов в банках Украины на сегодня

Сравнительно часто жители Украины интересуются понятием банковской тайны. Ведь банковским учреждениям часто...

Detail

Из-за чего свадебный фотограф в Киеве и области может иметь разную стоимость

Из-за чего свадебный фотограф в Киеве и области может иметь разную стоимость

Ценовая политика услуг опытного фотографа достаточно разноплановая сегодня, при помощи чего, практически каждый...

Detail





Mitsubishi Diamante 1996

Клуб Mitsubishi - Отзывы

mitsubishi diamante 1996

Издевательства , не специальные, ( а может это жестский тест !!?? ) над машиной продолжаются..

График работы очень плотный и заняться тачкой просто некогда...После лета (прошлый отзыв) так и не дошли руки до устраненеия вылезших боков и других полезных вещей для моего бедного Диаманта..))

Имелась посностью убитая задняя подвеска..прыгающая жопа , передняя еще жива . но думаю не долго ей осталось, до сих пор полусинтетика в двигле, свечи , стоявшие еще при покупке ( а на них сколько еще откатано кем-то ? ) и прошедшие уже 12 000 км , не чищеный инжектор , не заправленый кондей ( ну..зимой не нужен) в коробке масло смотрелось раз , при покупке.. и еще разок - месяц назад..Оно по уровню ..., светлое. в смысле чистое, работа АКПП без замечаний ( как странно, да ? на Демоне не барахлит коробка..!!!!) . Решено в коробку не лазить - дольше работать будет )) . Дымление при прогреве 10 - 15 мин..расход масла выявлен (полусинтетеики)  долил 4 литра проехав 12000 .. из них половину на макс. скорости т.к. все эти км-тры в основном по трассе и хорошим дорогам у моря. Вроде еще не смертельно но решил менять маслосъемные колпачки. Для устранения  стука на холодную гидр. комп-ов может оказаться достаточным заменить масло на хор. синтетику..Слегка треснувшие декор. ребра на переднем бампере - память о сбитой козе( а может козле..?? ) .. не видно было , что мелькнуло в воздухе : вымя или яйца..))

Так как забрезжил оплачиваемый шефом отпуск для всего офиса на Новый Год сроком в три недели, решил заняться машинкой на Родине , в Крыму.. дешевле и качество - гарантиравоное ))

Созвонился с товарищем, обговорил все и вся .. покраску с подбором краски на компе и ценой этой краски и работы - 500 уе.

Прикупил для ремонта и самой поездки кой-чего через инет.. Зимнюю шипованую малазийскую резину 225-60-16 ... 440 уе с доставкой , маслосъемные колпачки  оригинал ( у знакомых проблемы с кореей) 130 р за штуку , привезли в офис, задние стойки каяба по 2 400 за штуку с доставкой.К ним по совету знающего че-ка купил нивовские задние пружины. Они толще и жестче оригинальных по-длинне подходят, только по диаметру чуть шире, но зажав конец ее в тисках , аккуратным постукиванием кувалды. добиваемся нужного изгиба, для посадки ее в тарелку стойки. С такими пружинами можно смело заполнить авто пассажирам и положить в багажник  необходимое колличество  груза. Пружины по 180 р. Купил масло синтетику.. 5л 50 уе , свечи абнакнавенные, подходящие по каталогу мне - 100 р штука заменил задние штатные колонки на две 80-ватные 50 уе..  менял сам .Подушку двигателя (возле ГРМ ) оригинал - 5 400 руб . Еще большая умная книжка по моей машине( там еще Галанты и Миражи есть) 550 р с доставкой . Корейский ксенон в ближний свет поставили на работе сами , но всетит не туда и решено установить его после регулировки света фар. Да после того как посмотрел как он светит ( 6 000 келв ) , то мои галогеновые противотуманки показались мне 40-ватными лампочками, засраными мухами в деревенском сарае)) решил поставить ксенон еще и в противотуманки..а то их потом и не включить , с ближним ксеноном.. уж очень не красиво..)) да они и не светят, почти, при ксеноне ближнем..

Планировалось : подвеску продиагностировать и сделать, докупив на месте все необходимое для этого дела, чистка инжектора , замена свечей , смена масл. съемных колпачков ,  замена масла в движке с фильтрами, заправка кондиционера, установка ксенона в ближний свет и регулировка фар по- европейски ,  покраска всей машины , ремонт трещины на заднем бампере ( а то здесь на ара-сервисе запросили 50 уе. без материала и покраски..оставил им телефон, но так и не позвонили..Отхромировать собирался диски( это в Крыму по 10 уе за диск  у знакомых в гальва-цехе..) Заменить подушку двигателя

Да ...с осени лью только 95 бензин..заводится  в мороз - без проблем..быстрее перестают стучать гидрики. меньше дымит при прогреве. ну и лучше едет.!!! и меньше расход..)))!! да..!! пропала не больная вибрация на холодную на холостых.! Стрелка тахометра перестала скакать и застывает при прогреве на 600 оборотах..мне сказали что скачки и вибрация на холостых - от убитых свечей..так и есть)) Даже не столько от порваной подушки ,как я думал .. Только залив нормальное топливо я избавился от этой фигни..а если еще и свечи поменяю и инжектор почищю..!! Как же эта машинка поедет..!!??)) Хотя и так прет..)) Да))  и исчезли рывки при трогании со светофора, когда стал 95 лить.. так же они были из-за свечей , если смена топлива,на более высокооктановое, их устранила..))

И это при моит столетних свечах)) при не чищеном инжекторе и при заливании до этого в бак на протяжении 10 000 км 92 бензина ( г..вна) и при разбитой в хлам подушке двигателя ( та что у ГРМ ). Люди )) лейте хорошее топливо в тачки )))

У знакомого на шиномонтаже у Кузьминского кладбища переобул   резину..бесплатно, оставил ему в замен старую резину..Галогенки в ближн. свет назад воткнул..сложил в багажник барахло и запчасти и в 2  ночи на 24 декабря с Пятницкой , стартанул в Крым

Зад прыгающий, еще после лета..Стараясь не рисковать, погнали с товарищем на Белгород, к границе.. Дорогой срывался снег, временами сильный , но был и плюс : отвалив от Москвы подальше, поняли , что трасса пуста,  все фуры - у обочины. Заправившись разок, ехали без остановок и на границе были в 8.30 утра . Проехав за шесть с половиной часов 750 км..

А дальше...Меня не пустила хохляцкая таможня по ген. доверенности с правом выезда за рубеж, така как я прописан в Крыму..являюсь гражданином Украины ( чтоб ей..!! )  и не могу на машине с ПТСом  на россиянина въезжать сам..!!

По совету Российских погранцов , поехали в Белгород к нотариусу, выписать ген. довереность на тещу моего знакомого, что бы переехав с ней границу, отправить ее на такси назад , из Харькова в Белгород.  На обратном пути ,она бы встретила нас в Харькове и мы заехали бы назад, оставив ее дома в Белгороде..Бабушка  - боевая но..!!!  суббота - все нотариусы работаю до 13 ч . Мы проехали 5 или 6 контор - тщетно..!! Я психанул и решил ехать дальше на паровозе , благо знакомый - сотрудник оч. крутой спецслужбы в этом городе и мы оставили машину на спец стоянке на три недели . При парковке , наехав на заледенелый сугробик . я разорвал в низу передний бампер , в месте его контакта с козой..!(( Да и х.. с ним..) Сделаю..))

И вот 15 января , утром мы уже в Белгороде, куплены конфеты и шампанское для героической тещи товарища.. коньяк для него и мы на стоянке.После 3 недель стояния на морозе машинка завелась..проверил давление в шинах , заправился до полного бака и в районе 13 часов поехал на Москву. Трасса не оч. загружена, особенно дальше от Москвы, но караваны фур приходилось обгонять по несколько раз , из-за частых остановок ГАИшников - 5 раз. Превышение скорости перед постом ДПС ... 100 р  - и даже не пошел документы смотреть и машину..Пересечение сплошной - посажен в машину с правами к старшему..после страшилок про штраф в 5 минимальных окладов и изъятии прав на пол-года , по решению суда,. когда мои права придут в Москву.. и тд. типа , составления протокола, в течении10 минут, был просто отпущен..но дал им оставшиеся 60 р и еще 10 гривен !!Осталное в крупном уе было..Три раза просто док-ты смотрели и за жизть говорили. Кстати, все про машину спрашивали ..нравился  вид..))

Купил меда за 200 р за литр. И вот так снова, на убитой подвеске, с прыгающим задом, не слушающем руля на чуть волнистой дороге , при скорости за 100 , мы доперли до центра Москвы за 7 часов - 750 км..двести последних - в темноте..

От Тулы очень помог какой-то новенький рено . Пристроившись за ним ,проехал до смого города.По его габаритам видел все кочки и ямки , да и еще от встречного света закрывал меня.Ехал он очень бодро..Когда дорога была еще не очень 120..130 км.. когда разделенка пошла 140 .. 150 иногда..Н, дорога уже ничего пошла..по левому ряду с ним так и дошли до Москвы..не обогнал никто нас..))

Это я не экстремал.. просто все так получается.. не когда сделать.. а потом не впустили..)) так бы уже почти все сделал в машинке..))Работаю много..да и здесь не точто дорого - хрен с ними, с бабками .. просто гарантии нет ни какой..)) Вот и думаю, а не поехать ли мне теперь в августе в Крым на прыгающей жопе еще разок, что бы , на этот раз, уж все сделать и покрасить ее))?

Да еще, пожалуй, передние стойки поменять сразу..!!

По электрике - ни каких глюков..) Когда клемму с АКБ снимаю, тогда глючат стеклоподъемники. Но это устраняется в 30 сек.. Надо опустить стекло до отказа и еще сделать клавишой несколько опускающих манипуляций. Или на подъеме стекла  - без разницы..))а про Марковку .. Стоит рядом со мной в переулке у офиса один. Наледь на дороге скользко.И на лицо у него проблемы с пробуксовкой при парковке и выезде в ледяной обочины.. и не только у него . всякие заднеприводные мерины так же шлифуют..Это не наезд на другие машины , а просто факт..))

А про борзый вид и харизму Демона - подтверждено на просторах СНГ как обывателями так и ГАЙцами и др. автолюдьми. Не хочу менять свою машинку..Лучше сделаю ее как надо и буду балдеть ..!!

Может кто подскажет где не дорого салон нормальной кожей перетянуть в Москве или Полмосковье ? А то .3 000 уе  - крутовато )) две зарплаты..(((

Спасибо за внимание..))   :0)

ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКТАЦИИ:

Название комплектации: 2.5 V

Цвет кузова: черный

Цвет салона: серый

Комплектация салона: 2 подушки без-сти..оптитронная панель приоров..эл привод сиден.





Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

2 x Mitsubishi Eclipce 2G. Москва. Двойное затмение

News image

Roman и Banzaia познакомились на встрече клуба DSM. Приехали порознь, а укатили вдвоем. Сейчас их Клипсы - одни из самых популярных в клубе, а ...

Титул и звание чемпиона - Lancer Evolution

News image

SX500 «Спортмобиль» - тюнинг высшего уровня. Дорожная версия раллийного автомобиля, аналог победителя чемпионата SCCA ProRally 2003 года Mitsubishi Lancer Evolution TM фирмы Extreme Automobiles. Качество ан...

Реклама:

Новости Mitsubishi:

Mitsubishi 3000 GT : летний автомобиль?

News image

«Mitsubishi 3000 GT» далеко не нова — эту модель уже сняли с производства. Поводом для нашей встречи с ней послужили гоночные тормоза «AP Racing», установленные на...

Турист 3000

News image

Этот аVтомобиль с некоторой долей условности можно назвать долгожителем российского авторынка. Точнее, не его, а однотипный и почти такой же Dodge Stealth, который еще несколько ле...

Японскому бренду Mitsubishi исполняется 140 лет

News image

Изначально Mitsubishi была создана, как пароходная компания. Ее основал в 1870 году Ятаро Ивасаки – молодой бизнесмен из самурайской семьи. На флагах выпускаемых его компанией ко...

Бренду Mitsubishi - 140 лет!

News image

История успеха Mitsubishi - это история современной Японии. В этом году бренду Mitsubishi исполняется 140 лет, из которых более девяноста лет компания занимается производством автомобилей. 40 ле...

Авторизация

You are here: Главная Отзывы Mitsubishi Diamante 1996
Orange Green Red

Лучшие модели Mitsubishi:

«Mitsubishi Galant»: без проблем

News image

«Mitsubishi Galant», хотя и не столь популярен в России, как его родная сестра «Carisma», тем не менее хорошо известен отечественным ав...

Спортивная стрельба

News image

На какие только ухищрения не идут сегодня ведущие производители, чтобы привлечь внимание пресыщенного потребителя. Несколько типов кузовов – пожалуйста, выбор дв...

Рожденный затмевать

News image

Eclipse появился на свет в 1989 г. Элегантное и скоростное спортивное купе понравилось сразу. Но миру в то время, пожалуй, ав...

Mitsubishi Colt 2009 - отзыв владельца

News image

Автор: Женя Валерьевна, Барнаул Авто: Мицубиси Кольт Год выпуска: 2009 Двигатель: бензин, 1300 куб.см, 95 л.с. Марка кузова: хэтчбэк Тип кузова: Х...

Отзывы владельцев:

Mitsubishi Chariot 1993

Начну с того что отзыз пишу первый раз о своем первом авто,так что если будут ошибки не судите строго.Началось все с того что мне исполнилось 18 лет я получил права и ...

Отзыв про Mitsubishi Outlander 2005

Автор:   Дмитрий  (Россия Санкт-Петербург) Вот и продал я свой Аутлендер. Теперь по горячим следам можно и поделиться о впечатлениях. Ездил я на машинке 2 года и в целом впечатления очень приятные! На...

Mitsubishi Chariot 1996

Мой выбор Mitsubishi Chariot 1996 г. выпуска объясняется следующим: - Toyotы имеют слабую для России подвеску. Это касается прежде всего передних стоек. Mitsubishi Chariot отличается в лучшую ст...

Mitsubishi Chariot Grandis 2001

До этого была и есть машина мазда демио 1300 обьем. Обычная простая.Но маловата и скорость не та.Приобрел дачу 140км от Москвы семья 4 +теща и решил приобрести минивен по...

Город и Colt:

Mitsubishi Colt 2003 - отзыв владельца

News image

Автор: Матушкин Макс, Орск Авто: Мицубиси Кольт Год выпуска: 2003 Двигатель: бензин, 1343 куб.см, 4G19, 90 л.с. Марка кузова: Z25A Тип кузова: ...

More in: Mitsubishi Colt

Король Pajero:

Mitsubishi Pajero — «Париж—Дакар» для каждого!

News image

Этот автомобиль можно смело назвать «Golf от «Mitsubishi» — Pajero стал для японцев золотоносной жилой, ведь за 22 года три по...

More in: Mitsubishi Pajero

Такой разный Lancer:

Его сверхзадача

News image

Один из самых прагматичных седанов «гольф»-класса, «Лансер» уже четыре года значится среди бестселлеров нашего рынка. Не нужно быть Станиславским, чтобы по...

More in: Mitsubishi Lancer