В каком центре можно получить разрешение на опасные работы

В каком центре можно получить разрешение на опасные работы

В наше время тяжело встретить УПЦ, где предоставляют качественное образование, впрочем, они имеются – это УПЦ...

Detail

Сертификат ssl (HostPro) и особенности выбора хостера

Сертификат ssl (HostPro) и особенности выбора хостера

Панель управления хостингом является важным аспектом выбора конкретного варианта. Тем не менее, многие представители...

Detail

Страховка в Болгарию: советы специалистов компании ЕКТА

Страховка в Болгарию: советы специалистов компании ЕКТА

Заслуженный отпуск – всегда прекрасно, в частности, если он запланирован вдали от дома. Однако к данному мероприятию...

Detail

Особенности автовыкупа в Киеве дорого

Особенности автовыкупа в Киеве дорого

Достаточно всего нескольких часов для решения задачи о продаже своего транспортного средства. Практически любой...

Detail

Идеальные варианты недорогого в Яремче жилья по лучшим ценам

Идеальные варианты недорогого в Яремче жилья по лучшим ценам

Осенний или летний отдых – пора для восстановления. Вопрос только, куда же отправиться? Возможно, информация в...

Detail

В каком центре можно получить повышение квалификации сварщика?

В каком центре можно получить повышение квалификации сварщика?

Одним из самых известных учебно-производственных центров в Украине является центр "Профессиональная безопасность"....

Detail

Товарка от Тараса Левчика, официальный сайт которого является началом собственного дела

Прибыль в интернете привлекает все больше и больше внимания? Тогда пришло время пройти обучающие курсы по арбитражу...

Detail

Система защиты депозитов в банках Украины на сегодня

Система защиты депозитов в банках Украины на сегодня

Сравнительно часто жители Украины интересуются понятием банковской тайны. Ведь банковским учреждениям часто...

Detail

Из-за чего свадебный фотограф в Киеве и области может иметь разную стоимость

Из-за чего свадебный фотограф в Киеве и области может иметь разную стоимость

Ценовая политика услуг опытного фотографа достаточно разноплановая сегодня, при помощи чего, практически каждый...

Detail





Mitsubishi Diamante 1996

Клуб Mitsubishi - Отзывы

mitsubishi diamante 1996

Поехали дальше... Ставить машину на временный учет - дело хлопотное, да и не знал еще тогда сколько пробуду в Крыму и уеду , вообще оттуда. Ничего не оставалось, как другу, ввозившему его пришлось 24 февраля прилететь специально на самолете на пару суток из Москвы, чтобы смотаться нам на машине черз границу. Решили пересечь ее  в Керчи, черз пролив на пароме.. До этого я ездил по месту без всяких проблем. Сели в ночь и поехали через весь Крым на Керчь. Ехать не долго, снова в ночь вышло.Без особых проишествий добрались, только в районе Грушевки промазали и ушли на Судак. Едем все вниз да вниз. Я смекнул, км через 40 ( охереть ,смекалистый.. ) что скоро к морю выйдем. В те края мало ездил - у меня дома мое свое тако же - Черное ))

Вернулись назад. Да, перед отъездом, за пару дней  дернул меня черт залить в бак .. газовый конденсат !!! Н, не долбо..б-ли? Правильно - он самый! Сосед у меня и приторговывает, так все мне втирал , что бы я в целях экоомии брал у него эту смерть движкам половинил с бензом и ездил по месту. Вроде как у него какой-то чел берет в иномарку льет и доволен как слон. Вс за сердце хватался, как узнал что мне бак залить 100 баксов выходит. В Крыму - самы дорогой бензи в Украине.. и наверное самый отстойный, при наличии массы скважин, на суше и море, из которых прет, в немеряных количествах этот самый конденсат ( такой же как скапливающийся на дне газовых баллонов.)

Так вот я и залил 20 литров при том что в баке литров 10 бензина местного ( гамнянского) было. Мо месту еще кое-как машина ехала. Гидрики стучали.. а вот когда от Судака пошли вверх - это просто жопа полная!!Ехал еле - еле что бы в выхлопную не вылетел поршневая. На ближайшей заправке залил до полного самым раскрутым бензом. В москве я месяца три ( по совету) лил 92, но потогм стал лить только 95. Разница очень чувствительная, особено на усталом двигле - не пятерит , холостые не плавают, в мороз лучше заводится, да и вообще шустрее едет  и расход чуть меньше. Но это может только в Москве , тут качесто более - менее, особено в ценре.

Подъехали на таможню часа в 2 ночи. Крымские таможеники немного повредничали, мол просрочили мы два часа..))  охренеть . Я спросил сколько денег дать им, обиделись, мол я же земляк, а вот был бы москаль..  Паром стоял уже под погрузкой, зимой они оч. редко ходят. Купили билеты, за машину чуть больше 50 у.е. и поплыли в порт на российский берег. Там попытались быстро провернуть все с погранцами\таможней, что бы на это же пароме - назад, но...

Моему другу тогда 45 стукнуло и надо было менять паспорт Российский. Он оч. часто по заграницам летает и всегда загранпасорт возит, рос-кий даже не берет. А тут, чего-то вдруг загран в Москве оставил и полетел с обычным. По ос закону со дня 45-ти летия дается месяц, на то чтобы поменять фото в паспорте. Он когда в аэропорт Симферопольский прилетел к нему погранец там пристал с этим , но он вроде отбрехался, сказа , что у него меся в запасе есть. Тут мы причалили, подъехали к погранцам российским.. и моего друга баба тормознула, мол паспорт просрочен, не пускает в Россию его, а так как он и машину ввозит - то и Демона тож не пущает.!! Мне говорят вэлкам а его -тормозят.

Тут начинаются разборы. К тому же у них пересменка, все это длится около часа. Я уже подошел к подполковнику, нач смены , на предмет дачи денег. Но он с презрение мне сказал, ч не подается, а друг мой зависнет, вместе с машиной надолго. Либо иашину назад в Керчь отправят. А кто ж ее туда без него, россиянина пустит!!?? Мне то можна и туда и сюда, а машине : из России  пожалуйста, но в Украину без друга не впустят. На пароме будет болтаться..!! Но после разбирательств и угроз с нашей стороны ( москвичей органы на переферии российской все же побаиваются..) нач. смены вдруг обвинил в некомпетенции бабу, извинился пред нами ( мы ему, отдуши, при всех ху..в напихали, вернее - я ) впустил нас троих : друга, меня и Демона в РФ. Паром мы прозевали, естественно, и стали ждать ближайшего, в 16 .ОО. Провалялись в машине целый  день, потом снова билеты, страховка на авто, за перевоз  Демона - 50 у.е. и поплыли в Крым. Я еще оплатил  другу билеты на самолет.. правда в один конец, только, он у меня парень холостой и не бедный..

Приплыли в Крым подъезжаем с парома к погранцам. Меня пускают.. а его с машиной - нет!! Говорит летёха, мол паспорт просрочен. Мы ему, мол он меньше суток, как проходил погранцов в аэропорту, ночью на этом же пункте и вообще, у него по закону 30 дней ,со дня рожденья есть. По Срокам вроде еще неля была в запасе. На что нам сей хохолик заявляет, мол, что его законы РФ ниразу не колышат, а закону Украины у него 20 дней  всего и они прошли.. Не знаю каким боком закон Украины касаются гражданина России ( вроде там должно быть какое-то межгосудаственное соглашение.. толком так и выяснили это..) Демон или назад отправляют в Россию или можно тут поставить (представляю сколько бы запросили..)

Я к нему на ухо, мол бери 100 евро и не ипи мозги нам.Он на меня солдатиков спустил, такие маленькие убогие, автоматиками тычут.. из будки меня просют. Я ему 200 евро предложил.. он -  никак .. сколько говорю ..500? А он оказывается уже доложил в Симферополь о злостном нарушителе и теперь не может решать .Граница говорит не продается. так и сказал ! Сказал я ему , что он мудак и мы сейчас достанем волшебные телефоны позвоним и в Симферополь и в Кмев, если надо и будем его нагибать , без денег и вазелина.

А перед этим  в Украине Ющ поснимал почти всех силовиком и не толко высшее руководство, но и до самого низа люди поменялись. Стали мы искать выходы на погранцоп в Крыму - никак не нашли. В Киев звякнули , есть там у нас по спорту товарищ, президент одной Федерации, полковник МВД. Рассказали ему, он сказал что попробует ковырнуть эту кучу говна. Перезвонил нам через минут 10 дал тел одного большого бывшего мента в Керчи. У таких людей всегда концы есть в другие структуры. Он позвонил начальнику погранцов.. но ни хрена не решил. Все перешуганые, боятся, сказал нам всера подполковники рулили, а сейчас летёх перепуганых набрали и они еще службу не вкурили. Вот так вот. А погодка - то прохладная, друган мой только в свитерке. Деньги, вещи, ноутбук, ключи от моск. квартиры - все за 300 км у родителей..!!

Вот и поплыл Демон с нами на пароме за свои 50 у.е. третий раз за 12 часов назад, в Россию. Ну и я тоже - кто же рулить будет?) Российские погранцы и таможенники с нас ржут, но жалеют.Быстро пропустили Стали кумекать  - что делать. Дождались автобуса на Анапу, дал ему денег, куртку свою, он поехал оттуда на поезде - в Москву. Позвонили его куму, тот зашел к родителя его взял ключи, от хаты московской на автобусе передал до Симферополя, там его дочь их взяла и отнесла на московский поезд, позвонила другу и сказала номер, вагона, время прибытия  и т д Он должен был пробыть пару дней в Москве, взять загр. паспорт и снова лететь в Крым.. к  любимомму им, Диаманту))

Я же, охренев и озверев от всего этого поплыл назад, в Крым, бросив Демон под фонарем таксистской стоянки, дав бабке сидевшей рядом в круглосуточном платном туалете 1000 р что бы она недельку присмотрела . Сказал нескольким местным бомбилам, мол если чего, буду их пытать.Проходя погранконтроль сказал летехе , что я мол крымский сам найду его, когда он не на смене будет и  отхерачу.. Снова чуть меня не аркстовали, послал нах автоматчиков 18-ти летних ( к меня дочь на два года старше..) пошел искать пути попадания домой.

От порта до автовокзала города добираться 20 км ( Керчь оч. растянута - от въезда в нее до пригородных дальних уголков  - 40 км... длинее только Кривой Рог - 100 км в длину гогрод.. и приключения там, еще впереди !!) Вобщем взял я такси прямо в порту и поехал домой за 150 евро.

Не устали читать? Погнали далее...

Прилетает мой друг , громко про себя матеря меня и Демон, через два-три дня в Симферополь. Я ради экономии времен уже там его жду и сразу на автобусе - в Керчь. У друга всего полтора суток есть , потом из Москвы надо лететь за бугор - кино снимать .. Путь называется , снимали в Таиланде (он там каскадеров тренеровал)), а надо успеть Демона забрать из России на нем домой через Крым весь, вещи свои у родоков взять и в аэропорт ему. Вобщем - цейкнот.

Приехали в Керчь (ненавижу этот город.. и друг - тоже..) на такси в порт. А паром только в 19 вечера .. и не понятно - будет или нет, по фактической погоде. Штормит не слабо. Вот так Поехали на тачке в город. Зависли в ресторане, потом в кино , купили на двоих три билета, а то не было бы сеанса..!!! фильмы все с хохляцким дубляжом.)) К 19 погнали в порт. С паромом не ясно еще, народ собрался, кипишует, но шторму пох на всех.. Подождали до 22.30 сказали парома не будет до утра. Друг уже полюбому не успевает. Едем в город-герой Керчь находим сраную гостиницу ( проституток - нет..) Ночуем - утром домой на автобусе. Там он заночевал и на Москву в самолет.

Что делать? Ввезти машину в Крым пока некому. На долго оставлять там где бросил - не годиться. Созвонилась мать с теткой, живет в Геленджике, от Темрюка 180 км по моему.А у меня по России - лишение прав судом на 4 меяца.. Повез меня отчим на тазике 07 в Керчь ( здравствуй любимый город..) Решили таз бросить на стоянке а сами на пароме в Россию за Демоном и я как хозяин буду сидеть пассажиром, а - отчим рулить до Кабардинки.. Вот родной паром, пол-часа и в России Меня там все сразу узнали : и погранцы и таможня и менты портовские. Чего, мол машину бросил.? смотрю стоит машина , под радиатором лужица  - тосол немного вытек, колесо одно стравило ( оно и раньше иногда травило) Неделю простоял там. Не охота ехать никуда мне.

Тпо подхожу к менту-сержанту. Он уже в теме эпопеи с Демоном. Спрашиваю, нельзя ли его где-нить оставить под охраной на месяца - два три до лета? Денег дам. Он звонит куда-то .. и мы едем на охраняемую нефтебазу в полутора километрах от границы. Там у джипа начальника, оставляю Демона, откинув АКБ, сигналку, накачиваю колесо, беру телефон сержанта для созвона, лаю ему 120 у.е. и мы с отчимом успеваем н этом же пароме назад в Крым, там - в тазик и в 21 уже дома. Есть нормальные люди и в Россейской милиции.))

И вот, смотрю ТВ до лета.. друг прилетает толькок средине июля,  в июне звоню сержанту - он кипешуем, мол про машину спрашивают.. да и время уже вышло .. Я обещаю забрать ее в средине июля, подкинув ему еще бабосов. На том и порешили. Прилетает мой друган и мы с ним.. правильно  - .. в Керчь - лучший город Земли..!! Пересекаем море на пароме , сержант уже ждет , волнуется. Только деньги на карман положил - повеселел. Грит, командир спрашивал, что за машина тут зависла.. А он ему, мол иосквичи тут кино снимали, а потом срочно улетели в другое место , попросили присмотреть. Я ему говорю, да ты же почти правду сказал шефу..!!!

Надеваю клемму АКБ - заводиться с пол-пинка , АКБ новый брал в Москве  варта 75 А\Ч .  Качаю колесо, вроде держит.. Пытаюсь долить в радиатор  - он вроде сразу полный. Сели  и на паром. А летом очередб - километра полтора. Но у нас же есть волшебный сержант.. и деньги.)) Но как же без приключений..?) не можем мы втроем без них. Сержант говорит, что бы внагляк, заранее по встречке, подъехат и слал у их будки перед въездом на паром. Ну, народ то не дураг все все понимают, бегают за такими шустрыми как я с монтировками.Ну , у меня морда наглая, машина покоцаная, мент знакомый (Серега, привет и спасибо...!!) дру рукопашник - прорвусь. Попер не взирая на встречныз и впредтстоящие мерины лексусы кукурузники и т.п. . да и московские номера все же роль играют не большую. Пару реплик было и коментариев, но со спины.вид у меня быз зае..ный этим паром ...Керчью и всем на свете.. вроде втиснулись. И тут я обнаружил, что случайно нажал этот бляц..й рычажок-стопор в замке багажника. Не могу его открыть, а впереди - две таможн. Снимаю скорее сиденье заднее, открываю люк, там уменя саббуфер-бочка привинчен к дну - вырываю его нах..Тут уже наша очередь на таможню российскую. Все лыбятся, узнают, но багажник открой.. Предлагаю ему заглянуть в люк, свечу туда фонарем, вынул все оттуда - смотри!! Не канает... Лезу туда головой.. и через минум 15 открываю изнутри этот еб..й багажник. Он глянул секунду - закрывайте Так бы е закатал ему боковой слева. Тут вдруг стекло на передней двери не могу опустить по его просьбе. Уже мозг у меня закипает, сам нажал на стопор..Таможенник просит опустить его.. с психу начинаю снимать обшивку с дверей.. но потом вдруг нажимаю кнопочку на ручке и опускаю стекло. частливого пути

Переплываем в Крым, хорошо хоть нет там нашего  честного летехи, а то бы он нам мозг попарил !! Страховка.. и поехали три часа и дома...

О лете и последней поездке Демона в Мскву в сентябре - в заключительной  части.

Выкладываю по просьбам фото салона машины.. позже еще будут...





Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

2 x Mitsubishi Eclipce 2G. Москва. Двойное затмение

News image

Roman и Banzaia познакомились на встрече клуба DSM. Приехали порознь, а укатили вдвоем. Сейчас их Клипсы - одни из самых популярных в клубе, а ...

Титул и звание чемпиона - Lancer Evolution

News image

SX500 «Спортмобиль» - тюнинг высшего уровня. Дорожная версия раллийного автомобиля, аналог победителя чемпионата SCCA ProRally 2003 года Mitsubishi Lancer Evolution TM фирмы Extreme Automobiles. Качество ан...

Реклама:

Новости Mitsubishi:

Mitsubishi 3000 GT : летний автомобиль?

News image

«Mitsubishi 3000 GT» далеко не нова — эту модель уже сняли с производства. Поводом для нашей встречи с ней послужили гоночные тормоза «AP Racing», установленные на...

Турист 3000

News image

Этот аVтомобиль с некоторой долей условности можно назвать долгожителем российского авторынка. Точнее, не его, а однотипный и почти такой же Dodge Stealth, который еще несколько ле...

Японскому бренду Mitsubishi исполняется 140 лет

News image

Изначально Mitsubishi была создана, как пароходная компания. Ее основал в 1870 году Ятаро Ивасаки – молодой бизнесмен из самурайской семьи. На флагах выпускаемых его компанией ко...

Бренду Mitsubishi - 140 лет!

News image

История успеха Mitsubishi - это история современной Японии. В этом году бренду Mitsubishi исполняется 140 лет, из которых более девяноста лет компания занимается производством автомобилей. 40 ле...

Авторизация

You are here: Главная Отзывы Mitsubishi Diamante 1996
Orange Green Red

Лучшие модели Mitsubishi:

«Mitsubishi Galant»: без проблем

News image

«Mitsubishi Galant», хотя и не столь популярен в России, как его родная сестра «Carisma», тем не менее хорошо известен отечественным ав...

Спортивная стрельба

News image

На какие только ухищрения не идут сегодня ведущие производители, чтобы привлечь внимание пресыщенного потребителя. Несколько типов кузовов – пожалуйста, выбор дв...

Рожденный затмевать

News image

Eclipse появился на свет в 1989 г. Элегантное и скоростное спортивное купе понравилось сразу. Но миру в то время, пожалуй, ав...

Mitsubishi Colt 2009 - отзыв владельца

News image

Автор: Женя Валерьевна, Барнаул Авто: Мицубиси Кольт Год выпуска: 2009 Двигатель: бензин, 1300 куб.см, 95 л.с. Марка кузова: хэтчбэк Тип кузова: Х...

Отзывы владельцев:

Mitsubishi Diamante 1992

Всегда мечтал о демоне. После продажи камрюхи 92 года решил взять ммс. Читал все отзывы об этой машине .  плюсы и минусы !...

Mitsubishi RVR 1999

Купил я себе в очередной раз Явра, не смог я долго усидеть в Паджеро. Купил я его на аукционе CAA в Японии 99года, с пробегом 67000км, и  оценкой 3.5 (С), через че...

Mitsubishi Diamante 1996

Приветствую всех любителей и обиженных этой маркой автомобиля. Давно собирался написать отзыв все никак руки не доходили. Диамантом обзавелся в феврале 2002. Жил тогда в  городе Ха...

Отзыв про Mitsubishi Outlander 2005

Автор:   Василий  (Украина Киев) Решение о продаже Suzuki Grand Vitara пришло неожиданно и так же стремительно было реализовано, хотя пробег её чуть более чем за три года составил около 40 000 км...

Город и Colt:

Высоким стилем

News image

Для участников нашего поединка высокий стиль имеет двоякий смысл. Во-первых, это комплимент дизайнерам, а во-вторых, отражение пропорций короткого, но высокого со...

More in: Mitsubishi Colt

Король Pajero:

Mitsubishi Pajero IV - трансформация салона от REDLINE Engineerin

News image

Ателье REDLINE Engineering, специализирующееся на «доводке» штатных салонов автомобилей, поэкспериментировала с салоном серийного Mitsubishi Pajero IV. Для преображения интерьера пластиковые элементы са...

More in: Mitsubishi Pajero

Такой разный Lancer:

Mitsubishi Lancer X: Сотканный из противоречий

News image

В новинке привлекает стильная внешность, отличный силовой агрегат и заводная управляемость. Но не обошлось и без большого половника дегтя в ви...

More in: Mitsubishi Lancer