В каком центре можно получить разрешение на опасные работы

В каком центре можно получить разрешение на опасные работы

В наше время тяжело встретить УПЦ, где предоставляют качественное образование, впрочем, они имеются – это УПЦ...

Detail

Сертификат ssl (HostPro) и особенности выбора хостера

Сертификат ssl (HostPro) и особенности выбора хостера

Панель управления хостингом является важным аспектом выбора конкретного варианта. Тем не менее, многие представители...

Detail

Страховка в Болгарию: советы специалистов компании ЕКТА

Страховка в Болгарию: советы специалистов компании ЕКТА

Заслуженный отпуск – всегда прекрасно, в частности, если он запланирован вдали от дома. Однако к данному мероприятию...

Detail

Особенности автовыкупа в Киеве дорого

Особенности автовыкупа в Киеве дорого

Достаточно всего нескольких часов для решения задачи о продаже своего транспортного средства. Практически любой...

Detail

Идеальные варианты недорогого в Яремче жилья по лучшим ценам

Идеальные варианты недорогого в Яремче жилья по лучшим ценам

Осенний или летний отдых – пора для восстановления. Вопрос только, куда же отправиться? Возможно, информация в...

Detail

В каком центре можно получить повышение квалификации сварщика?

В каком центре можно получить повышение квалификации сварщика?

Одним из самых известных учебно-производственных центров в Украине является центр "Профессиональная безопасность"....

Detail

Товарка от Тараса Левчика, официальный сайт которого является началом собственного дела

Прибыль в интернете привлекает все больше и больше внимания? Тогда пришло время пройти обучающие курсы по арбитражу...

Detail

Система защиты депозитов в банках Украины на сегодня

Система защиты депозитов в банках Украины на сегодня

Сравнительно часто жители Украины интересуются понятием банковской тайны. Ведь банковским учреждениям часто...

Detail

Из-за чего свадебный фотограф в Киеве и области может иметь разную стоимость

Из-за чего свадебный фотограф в Киеве и области может иметь разную стоимость

Ценовая политика услуг опытного фотографа достаточно разноплановая сегодня, при помощи чего, практически каждый...

Detail





Отзыв про Mitsubishi Lancer 2008

Клуб Mitsubishi - Отзывы

Автор:   Максим  (Молдова Кишинев)

Лансерюш был куплен год назад, набегал 14000 км, в основоном по городу. Для себя криминальных недостатков за год не обнаружил, автомобиль полностью соответствует своей цене. Кроме ТО на 10000 ничего не делал, состояние такое же как и на момент покупки. Мой товарищ купил такой же спустя 2 месяца, а накатал уже 20000 км. И также никаких проблем с надежностью не имел. Уверен, что надежность авто и его проблемы зависят от той самой прокладки между сиденьем и рулем. Стиль вождения - один из важнейших критериев надежности. Также, надежность напрямую зависит от качества дорог конкретного региона, и количества километров пройденных по ним. Поэтому сломать можно абсолютно любой, даже очень качественный автомобиль, если поставить себе такую задачу.

Теперь касательно моего авто. Автомобиль очень приятный в управлении, отличная согласованность мотора с вариатором, идеальная коробка на мой взгляд (ну возможно лучше только 6-ст DSG). На счет шумоизоляции - вполне приемлемая для автомобиля гольф класса японского происхождения, конечно если не сравнивать с новым 6 Гольфом, но вы не забывайте и о разнице в цене. За такой мотор и комплектацию Гольф выйдет в 1,5 раза дороже, а то и в 2 раза дороже.

Качество пластика торпедо - да выглядит небогато, у того же Аутлендера XL тот же дизайн но выглядит по другому, качество пластика гораздо выше, но позвольте, за все время ничего в салоне не скрипит, не шумит и не цыкает, у товарища за 20 000 было 2 аварии, однако салон молчит, как в рот воды набрал, а это по моему основной критерий. Вы же зубами не проверяете качество пластика, а соответственно задача пластика не скрипеть и не производить посторонние шумы. А с этим он прекрасно справляется, в чем же тогда недостаток. Если Вам он так сильно не нравится, то обратитесь в тюнинг сервис, да обшейте его кожей, будет очень понтово и на взгляд и на ощуп.

Расход топлива: Город 11-12 л с кондиционером и в мини пробках, трасса: 7,5 - 8. Но если понять функциональность работы вариатора, можно смело укладываться в 9-10 л по городу. У меня выходило иногда 8, правда скорость не превышал, ехал плавно но не медленно. Но для таких экспериментов нужно терпение и выдержку. Так как мотор позволяет уйти со светофора так, что остальные теряются в зеркале заднего вида за задним антикрылом.

Есть маленькие помарки в авто до 2009 года, как отсутствие зеркальца в солнцезащитном козырьке пассажира и отсутствие ручки открывания/закрывания багажника, но они устранены на 2009 модельном году. А остальным рекомендую установить это у диллера либо на другом автосервисе.

У автомобиля прекрасные тормоза, как по информативности, так и по эффективности. Довелось осадить с 200 км/ч и ниче, ремням респект.

Багажник говорят маловат, согласен, не предел мечтаний, но посмотрите на дизайн авто. Вы согласны увеличить пространство кладовки (которая в 90% времени эксплуатации пустая, либо Вы оригинальный коммерсант, желающий совместить перевозку товара на точки реализации при этом в это же время подмигивать переходящим дорогу перед вашим авто красоткам с вопросом - милашка, хочешь я тебя прокачу на своем мустанге?) за счет этого стремительного силуэта? Я нет! А если Вам это надо позарез, снимите полноразмерную запаску, выбросите на помойку прокладки окружавшие Вашу запаску, поставьте бублик - докатку, и у Вас получится автомобиль мечты. Где там была вакансия экспедитора на личном авто?

Конечно, мой рассказ получился слишком сладким, якобы авто идеально, а я просто фанат 10 лансера. Нет, я признаю, что в нем есть недостатки, которые для кого то важны, а для кого то - нет! Но на то и существует всемирный автопром и масса конкурирующих моделей. И на данный момент, я не знаю такого автомобиля из ныне выпускающихся, чтобы на равных мог конкурировать в том ценовом диапазоне, в котором продается 10 лансер. Кстати в Кишиневе, он стоит в максимальной комплектации 21 200$ (долларов США) или 15000 Евро. При этом посмотрите что входит в комплектацию Intense за эти деньги + отличный дизайн.

Мое резюме такое: тем кто хочет приобрести этот автомобиль советую брать максимальные комплектации с 1,8 или 2,0 мотором. Объясню почему. За 1,5 мотор просят не намного меньшие деньги но дают намного меньше автомобиля, в том числе и по дизайну. На мой взгляд, без обвеса он смотрится гораздо скучнее. Плюс, отсутствие многих маленьких приятностей в виде кожанной отделки руля, рычага кпп, управления музыкой на руле, причем гораздо лучшей по качеству чем в комплектации Invite. Мотор 1,5 не даст вам ощущения сбалансированного восприятия агрессивного дизайна и возможностей мотора в комплексе с настройкой подвески. Ведь у бедных комплектаций она на 1,5 см выше и немного мягче, в ущерб ощущения устойчивости на дороге, к тому же отсутствует поперечная балка стягивающая передние стойки аммортизаторов, тем самым увеличивая жесткость кузова и улучшая точность реакций автомобиля на поворотах. Датчик света, датчик дождя, климат контроль - так быстро привыкаешь к хорошему! Подогрев сидений, очень приятная штука зимой, также отсутствует в бедных комплектациях и т.д.

Если и собрались владеть этим скакуном, не скупитесь, сэкономите на себе.

А в плане надежности, берегите автомобиль, ездите на нем аккуратно (не обязательно медленно) просто смотрите, что насыпано под колесами, вовремя его обслуживайте и не давайте друзьям покататься (это ведь только Ваша женщина) и она Вам будет служить верой и правдой.

Всем удачи на дорогах! Mitsubishi Lancer X - уже ждет тебя!

«Плюсы» автомобиля Mitsubishi Lancer по мнению автора

Все описал в отзыве.

«Минусы» автомобиля Mitsubishi Lancer по мнению автора

Отсутствие подсветки кнопок управления электропривода стекол и зеркал (кроме водительской).

Совет покупателям от автора

Берите авто в максимальной (Intense, Intense +) либо приблеженно максимальной (Invite +) комплектациях. Ни в коем случае не берите Invite 1.5 - полное несоответствие формы и содержания!





Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

2 x Mitsubishi Eclipce 2G. Москва. Двойное затмение

News image

Roman и Banzaia познакомились на встрече клуба DSM. Приехали порознь, а укатили вдвоем. Сейчас их Клипсы - одни из самых популярных в клубе, а ...

Титул и звание чемпиона - Lancer Evolution

News image

SX500 «Спортмобиль» - тюнинг высшего уровня. Дорожная версия раллийного автомобиля, аналог победителя чемпионата SCCA ProRally 2003 года Mitsubishi Lancer Evolution TM фирмы Extreme Automobiles. Качество ан...

Реклама:

Новости Mitsubishi:

Mitsubishi 3000 GT : летний автомобиль?

News image

«Mitsubishi 3000 GT» далеко не нова — эту модель уже сняли с производства. Поводом для нашей встречи с ней послужили гоночные тормоза «AP Racing», установленные на...

Турист 3000

News image

Этот аVтомобиль с некоторой долей условности можно назвать долгожителем российского авторынка. Точнее, не его, а однотипный и почти такой же Dodge Stealth, который еще несколько ле...

Японскому бренду Mitsubishi исполняется 140 лет

News image

Изначально Mitsubishi была создана, как пароходная компания. Ее основал в 1870 году Ятаро Ивасаки – молодой бизнесмен из самурайской семьи. На флагах выпускаемых его компанией ко...

Бренду Mitsubishi - 140 лет!

News image

История успеха Mitsubishi - это история современной Японии. В этом году бренду Mitsubishi исполняется 140 лет, из которых более девяноста лет компания занимается производством автомобилей. 40 ле...

Авторизация

You are here: Главная Отзывы Отзыв про Mitsubishi Lancer 2008
Orange Green Red

Лучшие модели Mitsubishi:

«Mitsubishi Galant»: без проблем

News image

«Mitsubishi Galant», хотя и не столь популярен в России, как его родная сестра «Carisma», тем не менее хорошо известен отечественным ав...

Спортивная стрельба

News image

На какие только ухищрения не идут сегодня ведущие производители, чтобы привлечь внимание пресыщенного потребителя. Несколько типов кузовов – пожалуйста, выбор дв...

Рожденный затмевать

News image

Eclipse появился на свет в 1989 г. Элегантное и скоростное спортивное купе понравилось сразу. Но миру в то время, пожалуй, ав...

Mitsubishi Colt 2009 - отзыв владельца

News image

Автор: Женя Валерьевна, Барнаул Авто: Мицубиси Кольт Год выпуска: 2009 Двигатель: бензин, 1300 куб.см, 95 л.с. Марка кузова: хэтчбэк Тип кузова: Х...

Отзывы владельцев:

Mitsubishi Diamante 1995

Давно хотел отзыв написать, но, читая изречения после постов, иногда так противно становится от хамства разных умников, пользующих, к тому же совершенно другие марки машин. Да Бог с ними, пусть го...

Mitsubishi RVR 1996

Перечислять все японки, которыми владел, смысла нет, скажу только, что праворульщик я достаточно старый. В этом отзыве поделюсь опытом владения ММС RVR, в простонародье «явриком», уже после того, как он обрел но...

Mitsubishi Diamante 1992

Здравствуйте уважаемые посетители данного сайта! Диамантоводам отдельный привет! В свои 23 года имею 3-ю по счету машину, до этого была Тойота Виста 1988 г.в., с движком 1,8, которая пробыла у меня ок...

Mitsubishi Diamante 1995

Впервые о демоне услышал от  одноклассника в середине 90-х: в баньке под пиво он рассказал как на служебном  412 Москвиче он, лоб в лоб поймал Диаманта (вроде одного из 2х бы...

Город и Colt:

Mitsubishi Colt 2003 - отзыв владельца

News image

Автор: Bill Авто: Мицубиси Кольт Год выпуска: 2003 Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 4G15 Марка кузова: Z27A Тип кузова: Хэтчбек Трансмиссия: в...

More in: Mitsubishi Colt

Король Pajero:

Выход из спортзала

News image

Паджеро – одна из самых любимых машин в России. Культовая. А главное большая и мощная – настоящий рамный внедорожник. Не оп...

More in: Mitsubishi Pajero

Такой разный Lancer:

Mitsubishi Lancer — операция «корпорация»

News image

История Mitsubishi Lancer в Европе начинается с дебюта на лондонском автосалоне в 1974 году. За это время, сменив восемь поколений, ав...

More in: Mitsubishi Lancer